Новое оборудование на Предприятие ДВК

На предприятии ДВК появилось новое современное оборудование для металлообработки. В заботе о повышении производительности и качества продукции, компания приобрела новейший листогибочный пресс Accurl и оптоволоконный лазерный станок для резки металлических труб.

Листогибочный пресс Accurl представляет собой инновационное оборудование, способное сгибать листовой металл с высокой точностью и скоростью. Благодаря автоматизированной системе управления и производительности до 200 тонн, этот пресс значительно упрощает и ускоряет металлообработку.

Оптоволоконный лазерный станок – это новая ступень в области резки металлических труб. Благодаря передовой оптоволоконной технологии, этот станок способен с высокой точностью и оперативностью обрабатывать металлические трубы разной формы и диаметра. Быстрая настройка и автоматизированный контроль позволят значительно увеличить эффективность производства, а также снизить количество обрезков и минимизировать человеческий фактор.

Появление нового оборудования на предприятии ДВК является важным шагом в развитии компании. Закупка листогибочного пресса Accurl и оптоволоконного лазерного станка подтверждает стремление предприятия к применению передовых технологий и обеспечению клиентов качественными и инновационными продуктами.


Вернуться ко всем статьям