Итоги выставки Металлообработка 2018 в Москве

В этом году на нашем стенде прошла презентация новой серии производственной мебели SMART.

С 14 по 18 мая в Москве прошла международная выставка Металлообработка 2018, участниками которой стали 1042 компании из 33 стран мира. Предприятие ДВК традиционно приняло участие в столь значимом для отрасли мероприятии.
В этом году на нашем стенде прошла презентация новой серии производственной мебели SMART. Дилеры и заказчики отметили многофункциональность, простоту сборки и привлекательный дизайн всех изделий линейки. Без внимания не осталась и стоимость новых моделей - линейка реализована в более доступном ценовом сегменте, при этом сохранена главная идея всей продукции ДВК - Надежность и качество. Многие посетители признались, что с радостью использовали бы SMART на собственной даче или в гараже.
Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем совершенствовать продукцию Предприятия ДВК. По итогу выставки руководством уже было принято решение расширить товарный ряд линейки SMART такими изделиями, как инструментальные тележки.

Если Вы не смогли посетить тест-драйв новой продукции Предприятия ДВК на выставке Металлообработка 2018 в Москве, мы всегда рады видеть Вас на нашем предприятии или в выставочных салонах официальных дилеров и провести презентацию всех новинок!

Вернуться ко всем статьям