Изменение конструкции сейфов серии ЛС-БТ

С 1 сентября в сейфах серии ЛС-БТ I,II,III, IV класса устойчивости к взлому Вы обнаружите целый ряд приятных изменений.

С 1 сентября в сейфах серии ЛС-БТ I,II,III, IV класса устойчивости к взлому Вы обнаружите целый ряд приятных изменений.

   Наша компания всегда стремиться к тому, чтобы наши изделия отвечали последним запросам и ожиданиям потребителей.

Мы изменили конструкцию сейфов серии ЛС-БТ, чтобы придать ему больше солидности. Сейфы этого ранга (I, II, III, IV класс устойчивости к взлому) должны внушать доверие и олицетворять статус владельца (организации).

С 1 сентября в сейфах серии ЛС-БТ I,II,III, IV класса устойчивости к взлому Вы обнаружите целый ряд приятных изменений, направленных на улучшение внешнего облика сейфов торговой марки «ДВК Банк Техник» и повышения их статуса, а именно:

  • Лицевая панель двери вместо однослойной конструкции станет коробчатого типа, что визуально делает дверь более мощной и защищенной.

  • Видимая часть плоских ригелей запирающего механизма вместо окрашенных в цвет корпуса будут изготовлены из полированной нержавеющей стали, что делает внешний облик еще солиднее.

Цены на сейфы остались прежними!!! Сейфы нового образца будут производиться после реализации остатков на Центральном складе. Большинство моделей нового образца находится в производстве,  в ближайшее время ожидается их выпуск и поступление на Центральный склад. Текущие остатки продукции на Центральном складе можно увидеть на нашем сайте в разделе «Дилерам/ Информация для дилеров».


Вернуться ко всем статьям