Новые брошюры по верстакам серии 21,22!

Наша компания рада представить Вашему вниманию новый, информативный, удобный в работе рекламный материал по одному из наших направлений деятельности - верстакам серии 21 и 22.

Наша компания рада представить Вашему вниманию новый, информативный, удобный в работе рекламный материал по одному из наших направлений деятельности - верстакам серии 21 и 22.


Наша компания рада представить Вашему вниманию новый, информативный, удобный

в работе рекламный материал по одному из наших направлений деятельности - верстакам серии 21 и 22. Рекламный материал выполнен с использованием новейших технологий 3D-моделирования. Изображения продукции использованные при создании брошюр исполнены с фотореалистичной точностью. Информация которую Вы найдете на разворотах данного рекламного материала всецело раскрывает особенности комплектации и конструкции представленных изделий.

 

Мы позаботились о том, чтобы Вы были в курсе всех нюансов:

  • внешние габаритные размеры изделий;
  • полезные габариты ящиков и полок для хранения инструмента;
  • габаритные размеры упаковки элементов;
  • нагрузочные характеристики всех элементов;
  • вес брутто изделий;
  • подробное описание основной и дополнительной комплектации;

и многое другое.

 

Теперь на нашем сайте Вы можете осуществить заказ любого рекламного материала, который распространяется нами. Для этого Вам достаточно заполнить почтовую форму в разделе “Полезное/Рекламные материалы”.

В разделе “Полезное/ Рекламные материалы”  Вы можете скачать рекламные материалы в электронном виде в формате pdf, либо html.

Формат HTML (читается любым Wed-браузером) позволяет просматривать рекламные материалы в виде электронной публикации с эффектом перелистывания страниц и рядом других полезных функций. Инструкция по использованию электронных публикаций в HTML находится там же.

Благодарим за внимание!


Вернуться ко всем статьям