Новый выпуск каталога "Мир металлической мебели" №01/2012

Рады сообщить о новом выпуске каталога "Мир металлической мебели" - издания для покупателей и специалистов в области металлической мебели.

Рады сообщить о новом выпуске каталога "Мир металлической мебели" - издания для покупателей и специалистов в области металлической мебели.


Новый выпуск каталога по счету второй  и первый в 2012 году, но именно он задает основной вектор развития издания. Как и прежде основной целью издательства  данного каталога является создание единого информационного издания для покупателей и специалистов, посвященного рынку металлической мебели и сопутствующим направлениям.

header mmm 690

Наши преимущества:

rekordi 690

Об изменениях:

  1. 1.Товары

Новый выпуск каталога стал включать в себя значительно больше информации по товаром. Были дополнены все разделы каталога. Дополнения коснулись как новинок рынка, так и самых востребованных и проверенных временем изделий. Значительно возросло присутствие продукции ТМ «ДиКом», ТМ «Valberg», ТМ «Практик». Теперь с уверенностью можно заявить, что каталог «МИР металлической мебели» - это самый большой выбор товаров от разных производителей.

  1. 2.Полезные материалы

Каталог «МИР металлической мебели»  по праву можно считать пособием для продавцов и «чайников», ведь новый выпуск каталога включил в себя целых 16 полос полезных материалов, рекомендаций и советов, которые помогут разобраться в разнообразии металлической мебели и сделать правильный выбор. Чтобы выбор было делать легче на страницах каталога на помощь Вам приходит наш собственный эксперт «Эмка», которая всегда даст уместный совет или выделит интересный момент на заметку.izdanie 230

  1. 3.Новости рынка

Самые свежие новости о событиях и новинках на рынке металлической мебели в одном издании.

  1. 4.Внешний вид

Нельзя не отметить и изменения во внешнем виде нового выпуска каталога. Первое, что должно броситься в глаза это обложка каталога, он стала металлизированной, что придало каталогу  презентабельности и почеркнуло его направленность. Дизайн внутренних страниц также претерпел изменения и стал более дружелюбным. Этого удалось достичь за счет использования собственного персонажа, нарисованного специально для каталога  в виде девушки-экспетра в разных областях по имени «Эмка». «Эмка» как и полагается  девушке меняет гардероб от раздела к разделу, в зависимости от специфики деятельности и привлекает внимание  как эксперт своими заметками и рекомендациями.

  1. 5.Дополнительно

На последней странице каталога располагается содержание каталога. В отличие от первой полосы каталога здесь поиск нужного товара осуществляется не по разделам, а по наименованию торговой марки к которой он относится. Это удобно в первую очередь тем, кто знает или ищет определенную торговую марку и позволяет оперативно осуществлять поиск необходимого товара.    

Электронная версия каталога:

Подробно ознакомиться с содержанием  нашего каталога Вы можете:

В разделе "Полезное" Вы можете скачать электронную версию каталога в формате pdf или swf.

Ознакомиться с электронной версией каталога вы сможете по данной ссылке

http://www.dvkspb.ru/version_html/mmm/mmm.html


Вернуться ко всем статьям