Выпуск каталога "Мир металлической мебели"

Проект "Мир металлической мебели" - это каталог, который призван помочь в принятии правильного решения на пути к успеху в своем деле, основываясь на наиболее эффективных и взвешенных предложениях, собранных специалистами в данной области.

Проект "Мир металлической мебели" - это каталог, который призван помочь в принятии правильного решения на пути к успеху в своем деле, основываясь на наиболее эффективных и взвешенных предложениях, собранных специалистами в данной области.

Уважаемые читатели!

Рады представить Вашему вниманию первый выпуск каталога "Мир металлической мебели" - единственного специализированного издания для участников рынка металлической мебели, сейфов и инженерных средств защиты.
Проект "Мир металлической мебели" - это каталог, который призван помочь в принятии правильного решения на пути к успеху в своем деле, основываясь на наиболее эффективных и взвешенных предложениях, собранных специалистами в данной области.


Наш каталог предлагает Вам ознакомиться с изделиями, которые обладают наиболее успешными техническими решениями, соответствующими последним требованиям рынка. Только прогрессивный взгляд на внедрение инноваций в бизнесе и новое видение уже существующих процессов на страницах нашего издании, позволяет Вам улучшить собственные бизнес процессы, вывести их на новый уровень и получать в простой и доступной форме реальные выгоды.

    Открыть pdf-версию каталога
   Открыть html-версию каталога 

В свою очередь, мы надеемся добиться главного - Вашего уважения, доверия и признания! Мы получим огромное удовольствие от того, что поможем Вам развить свой бизнес и вместе с нами достичь вершин успеха. 
Желаем Вам новых горизонтов для развития, смелых идей, реализации самых грандиозных проектов!

Будьте успешны!

Описание каталога "Мир металлической мебели":


Тираж от 20 000 экз.
Периодичность 3 раза в год
Объем от 60 полос
Формат А5 (210х148 мм)
Сайт www.vkontakte.ru/worldmetfurnitures
Распространение подписка на сайтах, прямая почтовая рассылка для дилеров ООО "Предприятие ДВК", распространение на крупнейших тематических выставках России (Интеравто, Комтранс, Промэкспо, Склад. Транспорт.Логистика, Автокомплекс, SFITEX (Охрана и безопасность) и др.), почтовая рассылка по базам крупнейших промышленных, автосервисных предприятий.
География распространения Россия
Рубрики Новости рынка, Разделы: Сейфы, Взломо-пуле-огнестоййкие конструкции, Шкафы, Стеллажи, Промышленная мебель, Оборудование для быта, Полезная информация по разделам, Описания и технические характеристики изделий
   

Вернуться ко всем статьям