Запуск в производство сейфов серии LS-R с электронно-кодовыми замками

С 09 апреля сейфы серии LS-R комплектуются ключевыми и(или) электронными кодовыми замками.

С 09 апреля сейфы серии LS-R комплектуются ключевыми и(или) электронными кодовыми замками.

Электронные кодовые замки «Mauer» производства Германии устанавливаются на всю линейку сейфов серии LS-R. На сейфы с одной дверью (LS-030 (015,010,040,050)R) устанавливается один электронный кодовый замок, а на сейфы с двумя дверьми (LS-042(052)R) электронный кодовый замок устанавливается только на верхнюю дверь, нижняя дверь комплектуется ключевым замком «Steinbach» производства Германии.

Обращаем Ваше внимание!

09 апреля модели сейфов с электронным замком LS-052R будут изготавливаться в новых габаритных размерах, т.к. анализ потребительских предпочтений показал, что сейфы прежних габаритов не в полной мере удовлетворяли запросам конечных потребителей по вместительности.

Заказы на сейфы LS-050R (старый) и LS-052R (старый) прежней конструкции будут приниматься до 01.05.2010 г. Минимальная партия заказа от 10 шт. со сроком изготовления 4 недели. На текущий момент на складе имеются остатки по LS-050R (старый).

Ассортимент сейфов серии LS-R разделен согласно условиям поставки на две категории: складская программа и под заказ.

Прайс-листы с описанием и розничными ценами на сейфы по складской программе и под заказ от 09 апреля 2010 года находятся в разделе«Прайс-листы».

С уважением,
Администрация ООО "Предприятие ДВК Плюс"

Вернуться ко всем статьям