День Рождения Предприятия ДВК

16-го ноября наш коллектив отметил 28-й День Рождения со дня основания Предприятия ДВК

16 ноября на Предприятии ДВК отметили 28-й день рождения со дня основания компании. На традиционное торжественное мероприятие собрался весь коллектив. Генеральный директор выразил благодарность всем сотрудникам за плодотворную и инициативную работу, и подвёл итоги прошедшего года.
В 2018 году мы запустили новую линейку промышленной мебели SMART, заключили несколько долгосрочных договоров, поучаствовали в реализации проектов для таких интересных площадок как Государственный Эрмитаж и Улан-Удэнский авиационный завод, выиграли более 30 тендеров.
В грядущем году мы не собираемся останавливаться на достигнутом! В планах уже много интересных проектов и коопераций, и главное: развитие, модернизация и расширение ассортимента продукции.
По сложившейся традиции, в ознаменование годовщины, на территории Предприятия был торжественно поднят официальный флаг ДВК. После праздничного чаепития всем работникам были вручены памятные подарки. А особыми сувенирами и премиями были отмечены сотрудники посвятившие становлению и развитию Предприятия 5, 10 и даже 25 лет.
Руководство и коллектив Предприятия ДВК благодарит всех дилеров и партнёров за поздравления и надеется на уверенное развитие деловых отношений и успешное сотрудничество.

Вернуться ко всем статьям