ДВК для детей!

В честь наступающего Нового года «Предприятие ДВК» организовало экскурсию на нашу производственную площадку для детей сотрудников. После приветственного слова и экскурса в историю нашего предприятия ребят разделили на две группы по возрастам.

Для младших гостей экскурсию провела Главный технолог производства Хурлапова Татьяна Васильевна. Она подробно и простыми словами рассказала про принцип производства металлической мебели, показала работу наших станков, после чего провела мастер-класс листогибочного процесса, правда листов не металлических, а картонных.

Для ребят постарше экскурсию провел Генеральный директор Савельев Дмитрий Васильевич. Он рассказал про весь процесс превращения из сырья в готовое, долговечное изделие. Они вместе прошли весь алгоритм, не оставив без внимания ни один станок или установку. А в завершении самые смелые попробовали сварить металлический шов.

После знакомства с производством ребята посетили офис, где им рассказывали про продажи, дилеров, тендеры, а также работу бухгалтерии. Там же их ждал ужин и новогодние подарки.
Все наши юные посетители остались довольны и впечатлены.

С радостью будем их ждать и в наступающем 2022 году. А, возможно, уже совсем скоро в рядах наших сотрудников.

Вернуться ко всем статьям