Итоги участия в выставке Металлообработка 2019

Хиты продаж и новинки производства на стенде Предприятия ДВК

31 мая завершила свою работу юбилейная – 20-я – выставка Металлообработка 2019. В этом году экспозиция раскинулась более чем на 40 000 м кв. в пяти павильонах.

На своём фирменном стенде Предприятие ДВК традиционно представило хиты продаж и новинки производства.

Особое внимание посетителей привлекла наша новейшая разработка – автоматизированный шкаф для хранения ТМЦ. Всё чаще, в целях модернизации, производственные участки оснащаются подобными шкафами. Logictools – стал одним из первых автоматизированных шкафов созданных в России. И мы гордимся тем, что он целиком и полностью разработан и создан на Предприятии ДВК! Поскольку и программное и конструкторское решения принадлежат нам, - мы можем настроить их с учётом любых требований и нужд заказчика. Первые пользователи уже на стенде смогли оценить удобство получения ТМЦ, интуитивно понятный интерфейс и простоту использования шкафа. Интеграция платформы возможна с любой КИС (1С, SAP и др.) На стенде был представлен прототип шкафа Logictools с пятью различными блоками для хранения ТМЦ, сканером для считывания штрихкодов и сенсорным монитором для работы в программе.

Многие гости выставки, которые были на нашем стенде в прошлом году, уже познакомились с нашей линейкой промышленной мебели SMART. Серая новинка ДВК задала тренд на всём рынке металлической мебели, и в этом году верстаки в такой гамме были представлены на многих стендах. Это говорит лишь о том, что потребителю понравилось наше нестандартное цветовое решение, а значит, мы и дальше будем развивать и совершенствовать линейку SMART. На Металлообработке 2019 был представлен обновлённый верстак с изменённой системой освещения. Также мы дополнили рабочее место мобильными тумбами и тележками SMART, одна из которых была представлена на нашем стенде.
Не стоят на месте и наши давно всем знакомые изделия из серии IRON. На выставку мы привезли верстак WOKER с модернизированной системой освещения.

Для представителей крупных производственных предприятий, работающих с металлом, на нашем стенде была представлена уменьшенная копия саморазгружающегося контейнера. Это ещё одна инновационная разработка, целиком принадлежащая ДВК. Саморазгружающийся контейнер позволяет сократить время, затрачиваемое на разгрузку контейнеров с отходами. Теперь для этого нужен всего один человек и погрузчик!

Если вы не смогли побывать на нашем стенде в Москве, - мы всегда будем рады видеть вас в г. Санкт-Петербурге. Все изделия с выставки и многое другое, представлены на нашей постоянной экспозиции в офисе.

Вернуться ко всем статьям