Нам важен Каждый клиент!

   К нам поступила заявка от частного лица на изготовление и доставку верстака SMART 1760 с освещением и дополнительными комплектующими: различными контейнерами, держателями инструмента и крючками. Поскольку серия SMART является складской продукцией, мы в кратчайшие сроки отгрузили заказ в город Берёзовский в Свердловской области. Верстак хранится и поставляется в разобранном виде удобном для транспортировки и только при сборке выяснилось, что наш поставщик изменил конструкцию осветительного прибора.
   Клиент сообщил нам о нестыковке, и мы начали переговоры с поставщиками о замене креплений светильника. Долгое время не удавалось получить положительного решения о новой поставке, поэтому покупатель, решив, что мы больше не работаем с его рекламацией, написал негативный отзыв в поисковых системах Яндекс и Google.
   Но нам важен каждый клиент! Нами были изготовлены и отправлены специальной поставкой новые комплектующие для системы освещения. Пообщавшись с заказчиком, мы узнали о том, что качество и технические характеристики мебели SMART превзошли все ожидания: «Удобный и компактный верстак. Позволяет использовать рабочее пространство максимально эффективно. Порадовало качество столешницы и легко снимающаяся металлическая накладка. Есть сложности с монтажом пенала, на такой многофункциональный элемент, есть только в линейке промышленной мебели Предприятия ДВК»
   Сейчас негативные отзывы удалены, а клиент рассматривает возможность нового заказа металлической мебели для производства Предприятия ДВК. Очень надеемся, что эта неточность в поставке не омрачит использование изделия.
   Мы всегда открыты для обратной связи и готовы работать над ошибками.

Вернуться ко всем статьям