Поставка мебели для Оренбургского лицея

Предприятие ДВК всегда с радостью сотрудничает с образовательными учреждениями. Уже ни раз нам доводилось оборудовать лаборатории, классы, испытательные залы и аудитории в школах, ВУЗах и других учебных заведениях по всей России.

В конце прошлого года в мастерские Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья была установлена металлическая мебель серий IRON и SMART. Верстаки, шкафы, тумбы – всего 84 единицы изделий на 2,5 миллиона рублей, не считая доп. оборудования, метизов, крючков и держателей.

Для того чтобы мебель смотрелась веселее и вызывала интерес у учеников, было разработано индивидуальное цветовое решение нашей мебели в стиле колледжа – светло-серый и оранжевый.

Несмотря на столь крупный заказ, вся мебель была готова уже через месяц. А монтаж в Оренбурге наши специалисты осуществили 8 дней.

ДВК гордится возможностью поучаствовать в программе по «Созданию центров выявления и поддержки одаренных детей» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Вернуться ко всем статьям