Предприятие ДВК на днях промышленности и инноваций

28 ноября руководство Предприятия ДВК посетило Петербургский конгресcно-выставочный центр «Экспофорум», где прошли дни промышленности и инноваций.

На объединенной площадке состоялись XXII Международный форум «Российский промышленник», XI Петербургский международный инновационный форум, Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон, 21-я международная выставка-конгресс «Защита от коррозии» и Региональный открытый чемпионат WorldSkills Russia 2018.
Нашим сотрудникам удалось пообщаться с представителями многих крупных заводов и предприятий не только Санкт-Петербурга, но и Крыма, Башкортостана, Оренбургской и Владимирской областей. Результатом переговоров являются инновационные идеи к существующим технологиям изготовления. Уже в ближайшее время мы внедрим новые разработки на производство, и с их помощью реализуем изделия для наших заказчиков.
Посещение подобных мероприятий очень важно для поддержания технологичности и развитости предприятия. Мы стремимся идти в ногу со временем и развиваться на благо наших сотрудников и клиентов.
18-1.jpg

Вернуться ко всем статьям