Старт продаж Шкафов для хранения мобильных телефонов

Полностью автоматизированный шкаф ШМТ

В современном мире мы не можем представить жизнь без мобильных телефонов. Но на некоторых режимных предприятиях и в учебных заведениях использование смартфонов строго запрещено. Как правило, телефон сдаётся охраннику «в руки» и невозможно дать гарантию владельцу, что с его гаджетом, и информацией на нём, ничего не произойдёт. 
Предприятие ДВК предлагает оборудовать помещения шкафами для хранения сотовых телефонов. Больше никакой бумажной работы с расписками и номерками, никаких утерянных ключей или перепутанных телефонов. Мы предлагаем полностью автоматизированный шкаф ШМТ. Сотрудник/посетитель самостоятельно кладёт свой телефон в ячейку, привязанную к его рабочему пропуску, и так же самостоятельно его забирает.
В данный момент мы изготавливаем шкафы двух типоразмеров: 600х200х200 мм – навесной шкаф на 5 ячеек и 1850x200x200 мм – напольный шкаф на 17 ячеек. И устанавливаем два вида замков: ключевой и rfid замок – бесконтактный электронный замок с автономным контроллером. 
Подробную информацию о технических характеристиках новых изделий вы можете узнать в соответствующих разделах сайта. Если Вам необходимо изготовить шкаф для сотовых телефонов нестандартных размеров или Вы не нашли ответы на вопросы на нашем сайте – обратитесь к нашим менеджерам.

Вернуться ко всем статьям