Металлообработка 2017

«Предприятие ДВК» приняло участие в выставке «Металлообработка-2017».

С 16 по 19 мая 2017 года «Предприятие ДВК» традиционно принимало участие в крупнейшей в России ежегодной выставке в сфере станкостроения и металлорежущего инструмента – «Металлообработка-2017». Посетителям нашего стенда была представлена как уже известная на рынке продукция, выпускаемая нашим предприятием, так и новые разработки оборудования для производства серии IRON, а именно:

1. Оборудование для хранения и эксплуатации в складских и производственных помещениях емкостей с технологическими жидкостями (масло, СОЖ, растворители и т.д.):

  • спецпаллеты для хранения бочек и канистр с технологическими жидкостями как для напольного хранения, так и для хранения на паллетных стеллажах. Конструкция спецпаллет предотвращает разлив жидкостей на пол в процессе хранения и эксплуатации емкостей;
  • опрокидыватели для бочек и опрокидыватели для канистр, позволяющие легко транспортировать и разгружать емкости.

2. Оборудование для утилизации стружки и отходов металлообработки:

  • контейнеры и тележки для сбора и транспортировки стружки от металлообрабатывающих станков, с системами удаления СОЖ;
  • стойки для контейнеров big-bag, с возможностью быстрой разгрузки и усиленным каркасом. Данная конструкция позволяет собирать стружку в мешки для дальнейшей ее перевозки.
  • саморазгружающиеся контейнеры, для сбора отходов металлообработки.
Данный тип контейнера очень удобен, в частности, для хранения и выгрузки отходов листообработки. Для облегчения выгрузки в автотранспорт, контейнер снабжен механизмом, обеспечивающим раскрытие днища при опоре специального рычага на борт а/м. Контейнер может выпускается с различными габаритными размерами и грузоподъемностью.

3. Сборочно-монтажный сварочный стол IRON – универсальное рабочее место для сборочно-сварочного участка.
Данное изделие комплектуется специальной оснасткой (прижимы, угольники, стойки и т.д.), крепление которой производится через отверстия рабочей поверхности стола. Эти отверстия позволяют иметь универсальное рабочее место для проведения качественной комплектации, сборки и сварки как плоских, так и объемных изделий с обеспечением высокого качества выполняемых работ, снижением трудозатрат и экономией средств на изготовление специальной оснастки.

Вернуться ко всем статьям